Добрый вечер,сегодня посетила ваш магазин По братски, с проблемой по поводу не работающей селфи камеры,очень вежливый персонал ,предложил мне взглянуть на проблему ,которой как оказалось и не было вовсе ,просто надо было снять старое защитное стекло🙈,вот даже в голову мне не пришло это сделать))) Денег за это не взяли ,в обыщем все было По братки,спасибо огормное !!!